Изготовление стеклопакетов от компании DiVetro

Изготовление стеклопакетов от компании DiVetro


Изготовление стеклопакетов является сложным занятием, проходящим в несколько этапов. Один лист вкладывается в другой и всё это превращается в единую систему. От того, насколько герметично всё это будет соединено зависит не столько красота, сколько качество будущего стеклопакета. Герметично соединенные стекла осуществляют термоизоляционную функцию, удерживающая сухой воздух и газ.

Компания DiVetro занимается продажей стеклопакетов высокого качества. Вам на выбор предлагаются безопасные, шумозащитные, энергосберегающие, крупногабаритные, структурные и моллированные.

Главными преимуществами их продукцию является герметичность, отсутствие конденсата, теплопроводность, красивый внешний вид, долгий срок службы, повышенная звукоизоляция и наличие противоударных функций.

Межстекольное пространство заполняется специальными инертными газами, например, криптоном. Вся их продукция соответствует всем возможным мировым стандартам качества.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://divetro.com.ua/. Для этого вам надо перейти по ссылке и прочитать всё то, что будет написано на главной странице.


 (голосов: 1)