Как купить жилье в новостройке в Броварах в рассрочку

купить жилье в новостройке в Броварах в рассрочку


Как и у многих, у нас не было достаточной суммы для покупки собственной квартиры. В какой то моменты мы даже начали чувствовать себя заложниками кризиса и постоянного экономического упадка, ведь сколько не зарабатывай, все равно, денег было недостаточно.

Сложившиеся стереотипы не давали даже надежды на покупку собственной квартиры в новостройке в Броварах. Друзья и родственники запугивали бешеными готовыми переплатами на ипотеке, заморозкой строек и многими другими историями. И так могло продолжаться очень долго, но к счастью мы решили подумать своей головой и начали просчитывать все возможные варианты.
Знакомые, недавно купившие квартиру в одной из новостроек в Броварах, настоятельно рекомендовали постелить отдел продаж жилого комплекса «Лесной квартал». По их отзывам, застройщик реализовывал недвижимость по хорошим ценам и с возможностью взять рассрочку.

Честно признаюсь, мы даже не рассматривали вариант с рассрочкой, ведь по нашему мнению, полную стоимость квартиры в новостройке следовало выплатить за год, а то и меньше. Посетив отдел продаж жилого комплекса «Лесной квартал» в Броварах, мы были в приятном шоке. Застройщик предлагает приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку с фиксацией стоимости. По отзывам менеджеров, для первого взноса достаточно всего 10% от полной суммы. А рассрочку можно продолжать выплачивать еще месяцами и после ввода дома в эксплуатацию. Менеджеры в отделе продаж качественно проконсультировали и терпеливо, раз за разом, просчитывали нам разные квартиры в «Лесном квартале» в Броварах.

Со специализированных форумов новостроек мы узнали, что этот застройщик приступил к еще одному проекту жилой недвижимости в Броварах. По отзывам, новостройки «Крона .Парк» разместятся рядом с большим благоустроенным парком и лесом. На квартиры в этом жилом комплексе действуют такие же выгодные условия на рассрочку и приятные цены для покупки на этапе строительства. По отзывам менеджеров, квартиры тут раскупают очень быстро, и этот проект уже стал одним из самых ожидаемых на рынке новостроек Киевской области.

По отзывам, жилые комплексы «Лесной квартал» и «Крона парк» в Броварах строятся по монолитно-каркасной технологии, наружные и межквартирные стены выполняются из кирпича. Фасады домов утепляются с использованием минеральной ваты и покрываются декоративной штукатуркой для создания индивидуального экстерьера каждой из новостроек. Застройщик уделяет большое значение энергоэффестивности своих домов и использует прогрессивные технологии для достижения максимального результата.

По отзывам инвесторов новостроек «Лесного квартала» в Броварах, в квартирах устанавливаются двухкамерные металлопластиковые окна европейского качества, мощные радиаторы отопления, современные входные двери, а также счетчики на электричество и воду. С форумов новостроек нам удалось узнать, что квартиры сдаются без внутренней отделки, но стены, полоток и особенно пол – ровные, и новоселам не приходится тратить уйму времени и денег на их выравнивание.
Новостройки «Крона Парк» и «Лесной квартал», по отзывам, строятся по концепции «город в городе». Это значит, что первые этажи предназначены для коммерческой недвижимости и после ввода домов в эксплуатацию, тут будут работать различные магазины, кафе, салоны красоты, специализированные медицинские и образовательные учреждения и многое другое. На территории «Лесного квартала» уже построен детский сад, который застройщик самостоятельно оборудовал всем до мелочей и передал на баланс городу.

Так как новостройки «Лесной квартал» и «Крона Парк» расположены вблизи центра города Бровары, местные жители будут иметь комфортный доступ и к уже существующей хорошо развитой инфраструктуре. Между прочим, рядом с жилыми комплексами построен один из лучших супермаркетов в своей сети, строительный гипермаркет, а также огромный торгово-развлекательный центр с кинотеатром, картингом, бассейном и даже ледовой ареной. В общем, рядом есть абсолютно все для комфортной и счастливой жизни.

Не смотря на недостаточную сумму для полной выплаты квартиры, мы смогли купить квартиру, благодаря выгодным условиям рассрочки. В скором времени мы получим ключи, начнем ремонт, а потом и отпразднуем долгожданное новоселье!


 (голосов: 5)