Белорусские производители межкомнатных дверей

Белорусские производители межкомнатных дверей


На рынке межкомнатных дверей белорусские производители представлены достаточно широкой линейкой. Приобрести их можно как в обычных строительных магазинах широкого профиля, так и в специализированных - магазинах, занимающихся поставками именно белорусских дверей. Безусловно, в последних выбор будет гораздо богаче. Оценить масштаб количества вариантов, например, только распашных дверей из Белоруссии можно здесь: https://dveribelorussii.com.ua/catalog/dver...is-raspashnyie/. Более 300 наименований. Впечатляет, не правда ли?

Но нужно учитывать, что белорусские двери разные, как и материалы из которых они изготовлены. Во всем этом многообразии несложно и запутаться. Предлагаем вместе проанализировать продукцию белорусских компаний.

Основными поставщиками межкомнатных дверей, которые уже заявили о себе на нашем рынке, являются такие фирмы как: Белвуддорс, Ока, Двери Белоруссии, Дока, ПМЦ. О каждом из них поподробней.

Начнем с первого производителя в нашем списке - Белвуддорс. Пустотелые белорусские двери, покрытые шпоном ценных пород. Самые дешевые, но при этом и самые недолговечные. Цена на эту продукцию не превышает 3-4 тысяч за комплект. Притязательные покупатели, как правило, рассматривают эти белорусские двери либо для съемных квартир, либо как дачные двери.

Вторые в нашем списке - двери фирмы Ока.

Они изготавливаются из массива ольхи, являясь полнотелыми. Качество у них, по сравнению с предыдущим производителем, конечно, лучше. Основное преимущество - хорошая звукоизоляция. Цена на эти двери не больше 5000 гривен. Цену формирует дешевая древесина ольхи, которую сложно красить. Двери имеют исключительно красно-коричневые оттенки, максимально упрощенную конструкцию и покрыты не самым дорогим лаковым покрытием. Приобретают, в основном, для использования на дачах.

Далее, Двери Белоруссии. Здесь уже интереснее. Двери сделаны из массива сосны, который, в свою очередь, покрыт шпоном натурального дуба и других ценных пород древесины. Эти двери интересны тем, что при приемлемой и невысокой цене, выглядят весьма привлекательно. Что действительно расстраивает, так это то, что при ближайшем рассмотрении видны погрешности в отделке и сборке. При выборе данного производителя необходимо обращать внимание на зазоры стыковочных швов.

В целом, весьма неплохой вариант для городской квартиры.

Теперь пора перейти к лидирующим производителям Белоруссии на нашем рынке. Фабрика Дока очень быстро набрала популярность среди покупателей дверей. Ведь если опереться на положительные отзывы покупателей, можно с уверенностью сказать, что двери данной фабрики - это одно из лучших предложений по цене и качеству на двери из 100 % массива дуба. Достигается это за счёт первосортного сырья и высокотехнологичного оборудования передовых компаний. В коллекциях данной фабрики вы найдёте более 15 моделей дверей с более чем десятью вариантами отделки. На такие двери приятно смотреть, и никто из ваших гостей не останется равнодушным при виде таких дверей. Цена стартует с отметки в 5000 гривен.

Для самых искушённых покупателей - фабрика ПМЦ (Поставский Мебельный Центр) со своей новой коллекцией Итальянская Легенда. Это огромнейшее предприятие с полным циклом производства. Великолепное качество отделки и эксклюзивный итальянский дизайн приводит в восторг не только самих покупателей, но и профессионалов рынка.








 (голосов: 0)