Ковровое покрытие для вашего дома

Ковровое покрытие для вашего дома


С каждым днем ковровые покрытия набирают всё большую популярность. Они прекрасно подходят для офисов, бизнес центов, садов, квартир и т.д., т.е. практически для любого места. Ранее, года три назад, большинство коммерческих контрактников отдавали предпочтение стандартному линолеуму, однако сейчас ситуацию несколько изменилась и теперь на первое место вышло именно ковровое покрытие. Причин тому достаточно много: гибкие цены, красивый дизайн и др.

Их частенько устанавливают в бильярдные залы, отели, гостиницы и офисы. Цена на то или иное покрытие зависит от целого ряда факторов, так что сходу сказать, сколько это будет стоить практически невозможно. Всё зависит от сложности работ, дизайна вашего помещения, ваших предпочтений, целей и многого другого. Назвать реальную стоимость сможет только специалист.

Я рекомендую вам обратиться к компании «Контракт Пол». Основана она была в 2003 году. За это время она несколько раз меняла направление по торговли и в конечном счете всё-таки нашла ту деятельность, которая наиболее им подходит – это производство и установка ковровых покрытий. Лучшие специалисты сделают вам всё по высшему классу и по приемлемым ценам. Более подробная информация доступна на http://contractpol.com.ua/.


 (голосов: 0)