Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Выполнение перепланировки дома

Выполнение перепланировки домаЕжегодно большое количество граждан задумывают выполнить перепланировку. Следует знать некоторые тонкости, прежде чем приступать к перепланировке жилья. В особенности данный вопрос относится к домам на земле.

Как смонтировать кондиционер

Как смонтировать кондиционерЕсли Вы покупаете кондиционер, то рассчитываете на то, что он будет служить долго и не давать сбоев. Так ведь? Тогда учтите, что один из основных факторов – это качество монтажа. Обычно из-за неправильности установки происходит более 94% поломок.

Способы укладки плитки для тротуаров

Способы укладки плитки для тротуаровБлагоустройство территорий, которые размещены возле дома, это один из факторов, к которому активно стремятся в настоящее время многие поскольку, как говорится «Встречают по одёжке» и вид территорий возле офисных и зданий торговли имеет достаточно большое значение для покупателя или заказчика.

Тайны покраски потолка

Тайны покраски потолкаНадо с полной ответственностью относиться к интерьеру потолка: он играет значительную роль при оформлении общей манеры всего помещения. Конечно, можно взять и покрасить потолок в белый фон.