Декоративная штукатурка под камень

Если Вы собираетесь использовать декоративную штукатурку под камень для внешней или внутренней отделки дома, то у Вас для выбора будет большое количество цветов. Сначала Вам нужно выбрать цвет швов (промежутки между камнями или кирпичами) и цвет самого кирпича. Цвет, который Вы будете использовать для шва, нужно применять как цвет основного покрытия. Лучшие цвета для него будут: серый, кремовый, грязно-белый и бежевый. Подходящими цветами для кирпича (камня) будут: серый, красный, коричневый, синий, "терракот".
Если декоративную штукатурку не нанести правильно, она может иметь непривлекательный вид и выглядеть как бы "липкой". Чтобы избежать такого эффекта, тщательно изучите процесс декорирования или наймите профессионалов, который качественно произведут работы.
Варианты декоративной штукатурки Вы можете приобрести как в интернет-магазинах, так и в магазинах строительных материалов.
Чтобы создать поддельные кирпичи, Вам нужно приобрести такие инструменты и материалы: латексная полуматовая "атласная" краска (для основной поверхности), FAUX глазурь (лак для придания блеска), губка размера кирпича, двухдюймовая нейлоновая щетка, двухдюймовая лента, валик и хлопковая ткань без ворсинок.
Декоративная штукатурка под камень


 (голосов: 1)