DataLife Engine > Практика > Кровля дома

Кровля дома


14 октября 2011. Разместил: Prorab
Кровля дома Кровля крыши способна придавать всему дому особенный индивидуальный стиль и привлекательность.
Выбирая кровельный материал, не стоит забывать, что от того насколько он качественен будет напрямую зависеть качество всего покрытия.

Металлочерепица – является жесткой кровлей из металлопрофиля, которая имеет полимерное покрытие, которое имитирует натуральную черепицу. Она выступает наиболее распространенным материалом, используемым в малоэтажном и загородном строительстве. Основное преимущество его в том, что он не дорог в цене, а также ее монтаж можно производить даже зимой.

Мягкая кровля – основой ее служит стекловата, которая имеет базальтовую посыпку. Вместе с невысокой стоимостью, данная кровля имеет достаточно большой выбор моделей и цветов.

Натуральная черепица – наилучшим образом подходит для покрытия крыши дома, поскольку ей свойственно свойство скрадывать шум дождя и ветра, а также не подвергается нагреванию под действием солнечного света.

Медная кровля - является долговечной. Медь – представляет металл, который достаточно устойчив к коррозии, ему не требуется частого ремонта и ухода.

Битумные волнистые листы – представляет собой волнистые листы разнообразных цветов в основе, которых применяются битум и стекловолокна. Данный материал очень легко монтировать, он обладает высокой водоотталкивающей способностью.