Планировка однокомнатной квартиры

Планировка однокомнатной квартиры

Всем известно, что однокомнатные квартиры являются самым ходовым товар, среди других квартир на рынке недвижимости. Объяснение этому очень простое и понятное: однокомнатные квартиры, в плане относительно не высокой стоимости на фоне квартир с двумя и более комнатами, являются более доступными для молодых семей, начинающих предпринимателей, студентов, а так же родителей, которые желают отселить свои выросшее чадо.

Однако получить свои собственные четыре стены недостаточно для того, чтобы начать жить комфортно и независимо. Сейчас евроремонт квартир стал доступнее и проще, чем ранее, поэтому в новоиспеченной собственной квартире не помешает провести косметическое обновление. Квартиру, которую вы приобрели с таким трудом, необходимо обставить и спланировать именно таким способом, который нужен вам. В таком деле редко можно обойтись своими силами, поэтому следует обратиться к профессиональному дизайнеру.

На первый взгляд зонирование в однокомнатной квартире простое: кухня, жилая комната, совмещенный санузел, а при удачном раскладе вдобавок еще и кладовка. Но при желании и грамотном подходе организации пространства можно творить настоящие чудеса в зонировании квартиры, даже однокомнатной. Необходимо лишь решиться на это, найти опытного дизайнера в работах подобного рода и затем, максимально четко сформулировать ему свои пожелания.


 (голосов: 0)