Ремонт квартиры своими руками

Ремонт квартиры своими руками


В этой статье будет дано пару советов по поводу того, каким образом вы можете начать осуществлять ремонт квартиры своими руками.

Конечно, если у вас есть возможность, то лучше поручить это дело профессионалам. Компания АСК Триан предлагает ремонт квартиры в новостройке. Лучшие специалисты устранят все имеющиеся проблемы за приемлемую плату. Более подробную информацию можете узнать на их сайте - http://trian.tiu.ru/.

Прежде всего мы накидываем примерный план ремонта и подбираем все необходимые материалы. Это позволит сэкономить вам массу времени, поскольку вы будете четко видеть свои расходы.

Начинать ремонт следует с ванной комнаты или туалета. После того, как всё будет закончено, мы перемещаемся в дальнюю комнату. Прежде чем что-то начинать, надо будет вынести всю мебель. Полы желательно чем-нибудь прикрыть, чтобы они не запачкались. После этого можете начать сдирать старые обои. Как закончите, следует прошпаклевать стены и откосы.

Далее вы должны поменять окна. Делается это в первую очередь потому, что во время ремонта практически недопустимы сквозняки, проветривание и т.п. Поэтому сначала вы меняете окна, а потом уже всё остальное.

После этого уже меняете электропроводку, двери, вешаете новые обои и т.д., т.е. делаете всё, что было запланировано.


 (голосов: 0)