Общение с девушками в онлайн-чате: подсказки и рекомендации

Общение с девушками в онлайн-чате: подсказки и рекомендации


Многие мужчины не прочь пообщаться с девушками, но не у всех есть возможность и свободное время для того, чтобы делать это в реальной жизни. Одними из самых занятых людей являются строители. У некоторых из них совсем не остаётся времени или сил на общение с противоположным полом. После тяжелой работы не у каждого есть желание идти в кафе, на дискотеку или в какую-либо ещё тусовку.

Но как же тогда общаться? Для удовлетворения подобных потребностей был создан онлайн-чат https://coomeet.com/index.ru.html - место, где люди могут заводить новые знакомства, видеть друг друга, общаться.

Подсказки и рекомендации



Общаться можно из любой точки мира, абсолютно со всеми. Но, большинству парней нравится общение с девушками, а они, как известно, весьма требовательны.

В этом деле главное грамотно себя представить и произвести хорошее впечатление на барышню, иначе, не видать вам её также, как и своих ушей. Добиться этого вам помогут следующие рекомендации:

- Во-первых, сразу подберите себе нормальный ник, ибо ники типа: «gangster1992» и «dimon34» точно оттолкнут от вас любую, миловидную деву.

- Если общение будет проходить в формате видео-общения, то постарайтесь привести себя, и свой задний план в порядок. Сделайте уборку, причешитесь, уберите ненужные вещи со стола и т.д. Девушкам очень важно понимать, что перед ними сидит настоящий мужчина, а не “свинья”.

- У тебя будет только один шанс заинтересовать девушку, из-за этого, особое внимание уделяется твоему умению красиво говорить, подбирать слова, общаться. Не стоит материться через каждые два-три слова, это не показатель “крутизны”. Этим ты покажешь свою невоспитанность. Достаточно просто адекватно себя вести и следить за своей речью.

- Начни общение нестандартным способом. Не с банального «Привет», а с «Привет, ты любишь готовить?», это введёт девушку в ступор, она захочет узнать, почему ты задал такой вопрос, и сама продолжит диалог. Не обязательно спрашивать именно это, импровизируй!

- После того, как ты поближе познакомишься с девушкой, попробуй узнать у неё ссылку на её страничку в социальных сетях, или же номер телефона, если она с твоего города. Этим ты покажешь, что она тебя заинтересовала, но и не выдашь своих намерений. Узнал адрес странички? Отлично! Теперь просто добавь её в друзья и жди, когда она сама тебе напишет. Поверь, она напишет, и будет это делать регулярно, если она не будет слышать от тебя холодных ответов. Узнал номер телефона? Ещё лучше! Позови её прогуляться по вечернему парку.

Если ты будешь учитывать эти пять пунктов, практически со стопроцентной вероятностью можно сказать, что ты сможешь завоевать любую даму. И, надеюсь, ваше общение перерастёт в нечто большее, чем просто переписки/разговоры по видеосвязи. Практикуйся, пробуй, общайся!













 (голосов: 1)