Монтаж гибкой черепицы

Монтаж гибкой черепицыСегодня для покрытия кровли строительными организациями используется в основном два вида черепицы. Первым видом покрытия является битумная черепица, которая изготавливается из битума, без каких-либо добавлений. Вторым видом является покрытие, изготавливаемое из так называемого окисленного битума. Здесь могут быть применены различные добавки, которые позволяют такой черепице выдерживать как низкие, так и высокие температуры. Поэтому стоимость различных видов черепицы варьируется в очень широком ценовом коридоре. Если вы решили крыть крышу черепицей, то не стоит на этом экономить. Приобретайте качественный материал для покрытия и ваши крыши смогут обходиться без ремонта более 25 лет.
Следует учитывать и то, что укладывать черепицу необходимо на высококачественную деревянную обрешетку, или многослойную фанеру. В этом случае конструкция будет более прочной и устойчивой к дождям и граду. Также следует для прибивания черепицы использовать гвозди изготовленные из нержавеющих материалов, что также будет способствовать увеличению срока службы покрытия.
Таким образом, соблюдая технологию укладки черепицы, и применяя высококачественные строительные материалы, вы сэкономите на профилактике и мелком ремонте покрытия в ближайшие несколько лет.


 (голосов: 0)