Как зрительно увеличить пространство небольшой квартиры?

Как зрительно увеличить пространство небольшой квартиры?

Расширение маленькой квартиры вполне реальная процедура, пускай она осуществляется не за счет квадратных метров, а лишь визуально, но полезный эффект все же присутствует. При помощи некоторых дизайн-решений квартира станет смотреться более просторной.

Кроме этого, не забудьте провести бурение скважин на воду на своем участке, фирма предоставит эту услугу в любое время года, а цены приятно удивят. Что же касается расширения квартиры, то для начала, можно снести некоторые стены и убрать двери. В этом случае, самым радикальным решением будет перепланировка. Если вам надоело страдать в тесноте, то объедините несколько помещений в одно большое пространство. Территорию кухни можно будет зонировать при помощи настенных и напольных покрытий. Например, в гостиной – ламинат, а на кухне – керамическая плитка. А на стенах пластиковые панели или обои.

Пространство в прихожей так же отлично можно выделить при помощи отделочных материалов. Только учтите, что такие масштабные работы по изменению архитектуры строения требуют строго согласования. Не торопитесь уничтожать стены и строить арки без документов, разрешающих эту процедуру.


 (голосов: 0)