Типы и разновидности стеклянных перегородок

Типы и разновидности стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки в современном строительстве и создании уникальных интерьеров стали использоваться довольно часто. Они присутствуют в офисах, торговых и развлекательных центрах, клубах и даже в жилых помещениях. Без таких элементов уже не представляется современное сооружение и его оформление внутри.

Быстро и практично выполнить бурение отверстий в бетоне вам поможет алмазное бурение, этот способ наиболее оптимален для выполнения точных отверстий в различных материалах. Какие же бывают стеклянные перегородки? Они делятся на мобильные, стационарные, межкомнатные, офисные, маятниковые, глухие и раздвижные. Еще есть стеклянные перегородки, которые выполнены в виде конструкции (немного напоминает стеклянное ограждение) или же цельностеклянные, они изготавливаются из двух и более стекол.

По способу создания триплексов все эти элементы так же различаются. В некоторых используются специальные пленки, а в некоторых полимер для склеивания стеклянных слоев, он отвердевает от ультрафиолета. За счет такого широко разнообразия очень просто создать гармоничный и продуманный интерьер, вне зависимости от его назначения, можно даже создать уникальные элементы, придумывая свои собственные идея оформления и зонирования.


 (голосов: 0)