Подкровельная пленка

Подкровельная пленка

В последнее время подкровельная пленка все чаще применяется для того, чтобы обеспечить нормальный температурно-влажностный режим в помещении. Благодаря особенному составу, подкровельная пленка имеет хорошую способность не только изолировать помещение от влаги с внешней стороны, но и выводить её в форме испарений изнутри.

Если же вас интересует дизайн или проектирование квартир, но вы не знаете к кому обратиться, то обратите внимание на АСК "ИнЭкоСтрой". Эта компания уже в течении многих лет занимается разработкой дизайнерских проектов различный сложности. Клиенты останутся довольны индивидуальным подходом к оформлению их помещений. Возвращаясь к подкровельным пленкам, стоит отметить, что свое широкое применение пленка получила именно благодаря высокому качеству и функционалу. Ведь защитить от влаги могут любые кровельные материалы, но вот выводить её способны не все, это под силу только подкровельной пленке.

В общем, она не только обеспечит нормальный климат в помещении, но и предоставит дополнительную надежность всей кровельной конструкции в целом. По характеристикам она делится на несколько видов: паробарьерная, гидробарьерная и антиконденсатная. У каждого из видов есть своя сфера применения и особые характеристики, так что выбирать нужный вам вариант нужно тщательно.


 (голосов: 0)