Многообразие бытовок и их применение

Многообразие бытовок и их применение

Когда вы проходите мимо стройплощадки, то можете заметить горы строительных материалов, большие краны и грузовики, а еще маленькие «домики», которые напоминают вагон поезда – это бытовки. Иногда эти металлические сооружения имеют еще и окна, иногда нет. Внутри они обиты деревом, а именно панелями. Чтобы не попадала влага и холод, стены и пол утепляются гидроизоляционной ватой.

Во время ремонта часто приходится менять и потолок, чтобы не ошибиться в своем решение, можно сначала посмотреть натяжные потолки фото, а уж основываясь на просмотренных галереях выбирать понравившиеся варианты. Что же касается бытовок, то в строительстве у них очень много функций. Рабочие хранят в них свои инструменты, обувь, рабочую и обычную одежду. Еще они используются в роли поста охраны, кухни, места сбора руководства.

В любое время года в бытовках могут проживать люди, при желании она превращается в комфортабельное жилье, для этого достаточно установить душевые, раковины, унитазы, подвести электричество. А составив несколько бытовок рядом, можно получить целое жилье, возможно даже двух-трех этажное. И еще одним преимущество является то, что разбирать и собрать их очень просто, а следовательно транспортировка на большие расстояния не выступает проблемой, а состояние этого «жилья» остается хорошим.


 (голосов: 0)