Рулонные ворота - удобство и надежность

Рулонные ворота - удобство и надежность

Рулонные ворота чем-то напоминают увеличенный вариант рольставен. К их достоинствам можно отнести возможность установки повсюду, это и со стороны улицы, и со стороны входа в здание. Рулонные ворота вообще можно поставить в любой тип проема. Следующим плюсом можно назвать то, что они занимают минимум места и не нуждаются в большом пространстве при открытии. Даже зимой не обязательно убирать снег, чтобы пройти вовнутрь.

А если же вам нужен ремонт кровли, то обращайтесь только к профессионалам, они помогут вам выбрать материал, учтут все особенности объекта и качественно выполнят всю работу. Рулонные ворота напоминают жалюзи-рольставки, так как при открывании полотно также сворачивается в рулон и затем наматывается на вал, который находится в защитном коробе. Из автоматических ворот они самые недорогие, хотя и уступают по надежности другим.

Как и складывающиеся, эти ворота реже устанавливаются в загородных домах. Поставляются чаще всего с электрическим приводом и автоматизированной системой управления, хотя при небольших размерах их вполне можно обслуживать и вручную. В некоторых моделях также предусмотрена система аварийного открывания, но это не в стандартной версии.


 (голосов: 0)