Приступаем к отделке помещений

Приступаем к отделке помещений

Многолетняя практика показала, что отделка помещений будет более эффективной, если выполнять её в особой последовательности, таким образом, работы проводятся наиболее оптимально. Отклонение от технологии не понесет каких-то особых последствий, которые нельзя исправить, зато не придется проводить дополнительные работы, и не тратить лишние деньги.

При строительстве дома много хлопот доставляет фундамент. Но есть технология, позволяющая создать фундамент под дом буквально за один день, она основывается на винтовых сваях, более подробно можно ознакомиться на сайте по адресу oporadoma.ru, там же можно и рассчитать цены за услуги. Что же касается отделки помещений, то начинать нужно с демонтажных и подготовительных работ. Убираются старые окна и двери, сразу же ставятся новые, затем покрытие пола, стены, встроенные шкафы и прочее.

После замены инженерных коммуникаций можно перейти к монтажу электропроводки, установке водопроводных труб. Далее штукатурные работы, начинать с потолка, заканчивать стенами, после этого затирочные работы стен. Сами отделочные работы стартуют с потолков. Все детали зависят только от вида потолка, он может быть подшивным, подвесным или клееным. И наконец, монтажные работы, проводится установка электроприборов, сантехнических приборов, встроенные шкафы, мебель и прочее.


 (голосов: 0)