Отделка зеркальной плиткой

Отделка зеркальной плиткой

Существует множество универсальных материалов для отделки, одним из таких и является зеркальная плитка. Она прекрасно подойдет для оформления потолка, но также ею можно декорировать и стены. За счет крупных размеров материала, визуально пространство в помещении расширится, поэтому в сложных дизайнерских задачах она также эффективна.

Отделка зеркальной плиткой эффективна в любой квартире или любом доме. Деревянные скандинавские дома тоже прекрасно подойдут для этой цели, украсить потолки и стены будет прекрасным решением, а заказать сам дом можно у компании «Скандикхаус», одной из немногих компаний, где по разумным ценам вы получите дом высокого качества. Что же касается покупки зеркальной плитки, то нужно сразу думать о запасе. Обычно покупают на 5-7% больше, чем нужно, поскольку во время перевозки что-то может разбиться, особенно, если товар везут издалека.

Материал представляет собой зеркальное стекло, поэтому для резки лучше использовать различные инструменты, советуют использоваться плиткорез, но он не совсем удобен, если нужно делать фигурные вырезы. Лучше всего подойдет алмазный стеклорез, его можно взять в аренду у любой строительной компании. Во время укладки плитки используется клей, такой же, как и при укладке керамической плитки. И запомните, чтобы отделка вышла качественной и красивой, размещайте крестики из пластика.


 (голосов: 0)