Алюминиевые радиаторы ATIS – частичка итальянского тепла в вашем доме

Алюминиевые радиаторы ATIS – частичка итальянского тепла в вашем доме

Не обращая внимания на то, что в начале своего пути итальянская компания ATIS встретила некоторые трудности при поставке своих отопительных батарей на отечественный рынок, спустя много лет разработок и модернизации, наконец-то появились новые и усовершенствованные приборы под названием алюминиевые радиаторы.

Кстати, если вам по работе или по личным нуждам необходимо всегда быть в курсе касательно валюты, то посмотреть курс гривны к доллару на minfin.com.ua/currency выручит вас в любой момент, ведь всегда приятнее получать такую информацию своевременно и точно. Что же касается радиаторов, то выполнены они методов литья под особым давлением, при этом у них есть лишь один сварной шов (снизу). Это значительно повышает прочность и максимально адаптирует продукцию к суровым российским условиям. Теперь радиаторы не только выдерживают необходимое давление, но еще и гидроудар силой до 100 атм.

Теплоотдача очень хорошая (134 Вт и 177 Вт), она достигается за счет хорошей теплопроводности сплава и развитому оребрению. При этом, обе модели обладают небольшим размером и имеют малый вес (всего лишь 1.11 кг и 1.5 кг), а это значительно упрощает их установку, да и транспортировку тоже. Отдельно стоить отметить и дизайн, идеально ровная поверхность, различные цветовые варианты, так что такие радиаторы смогут стать настоящим дополнением к интерьеру вашего жилища!


 (голосов: 0)