Лестница в камне

Лестница в камне

Как известно, «театр начинается с вешалки», а следовательно, любое помещение начинается с лестницы. Не важно будет, это лестница при входе или уже внутри дома, все равно она заслуживает быть полноценной частью интерьера. Чтобы превратить простой порог в настоящий парадный вход, можно применить натуральный камень.

Не менее важны и ворота, они также относятся к тому, что входит в часть интерьера. В наше время стало популярно ставить автоматические приводы NICE, чтобы ворота работали полностью сами. Выбрать автоматику не сложно, главное учитывать размер и вес створок ворот, и другие параметры. Что же касается лестницы, то сейчас в моде гранитные ступени. Такие ступени трудно не заметить, ведь иногда это целое произведение искусства, которым можно не слабо впечатлить гостей. Гранит украсит, как внешние, так и внутренние лестницы, а главное, что есть возможность выбирать среди многих цветов и оттенков, то есть, подобрать подходящий под интерьер вариант будет не сложно

Также популярны и мраморные ступени. От других материалов он отличается тем, что у него иные природные свойства. Поэтому эти ступени потребуют более бережного отношения, им не желательны большие перепады температуры, да и даже острые женские каблуки. Но это все не страшно, если использовать их во внутренних помещениях, тут они начнут переливаться своими красивыми цветами и раскроют себя во всей красе. Сами ступени обычно делятся на три вида, цельные, накладные или сделанные из облицовочных плит. Какие подойдут вам, следует решать с профессиональным дизайнером и строителем в этой области.


 (голосов: 0)