Европейские окна высочайшего качества

Европейские окна высочайшего качества


Сегодня хорошие европейские окна уже не считаются какой-то чрезмерной роскошью, доступной только избранным. Теперь установить их себе в дом или офис может любой желающий. Благодаря стремительному научно-техническому прогрессу удалось существенным образом снизить себестоимость их изготовления, что дает возможность купить их даже пенсионерам.

Я рекомендую заказывать евроокна у компании «Юман-Групп» - http://www.evrookna-mos.ru. Они уже давно работают на этом рынке, за счет чего им удалось грамотно отладить весь процесс производства, затрачивая минимум времени и сил и получая при этом максимальный результат. На сегодняшний день «Юман-Групп» поставляет продукцию высочайшего качества по минимальной цене. К тому же, дилерам и оптовикам часто предлагаются неплохие скидки, так что эта услуга также может быть весьма полезной при строительстве новых жилых помещений или массовом обновлений старых.

Также надо отметить, что «Юман-Групп» абсолютно бесплатно доставит и установит вам окна в том месте, каком вы скажите. Красивые деревянные окна позволяют «дышать» вашему помещению, за счет чего в квартире всегда свежо и комфортно.

Давайте рассмотрим их состав более подробно (полное описание вы найдете тут):
• Сосна. Все окна изготавливаются из сосны. Это дерево отличается высокой прочностью и отличным качеством. Его легко обрабатывать, оно прекрасно держит тепло и способно выдержать даже самые низкие температуры.
• Покрытие. Покрытие производится в четыре слоя по специальной технологии, разработанной специалистами компании «Юман-Групп». Окна покрываются особым экологическим лаком "AKZO NOBEL", который помогает окну выдержать самые суровые погодные условия.
• Фурнитура. При производстве этих евроокон используется фурнитура Maco, завоевавшая непоколебимый авторитет как у производителей, так и клиентов. Она качественна и долговечна, что позволит вам пользоваться окнами многие десятки лет без всяких поломок и т.п. Также особенностью фурнитуры Maco является очень плавное движение и легко регулируемые петли.
• Стеклопакеты. Вам на выбор предоставляется евроокна с однокамерными или же двухкамерными стеклопакетами.
• Защита. Все окна защищены специальным водоотливом, защищающим нижнюю створку, которая чаще всего подвергается образованию пыли

На их сайте (http://www.evrookna-mos.ru) вы найдете всю информацию по ценам, срокам доставки и т.д. Переходите по ссылке и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы.



 (голосов: 0)