Цена укладки паркета в Instal-pol

Цена укладки паркета в Instal-polВыбрали и купили красивый и качественный паркет? Можно сказать, что треть дела сделана! Осталось его только правильно уложить! Но сделать это не так уж и просто! Рассмотрим коротко технологию укладки паркета!

Вначале необходимо убедиться, что поверхность пола практически идеально ровная! Допустимая кривизна – не более 2х сантиметров! Если значение неровности больше, необходимо выполнить стяжку.

Процесс стяжки состоит из двух этапов – настил специальной гидроизоляционной плёнки, и собственно нанесения самого раствора! После нанесения раствора необходимо выждать время, которое хватит для полного затвердевания!

Если же пол ровный, переходим к следующему этапу! Нужно определиться, каким способом будет уложен паркет! Всего их два – черновой и при помощи специальных лаг.
Цена укладки паркета в Instal-pol
Лаги укладываются перпендикулярно самому паркету. Крепятся они к старому напольному покрытию при помощи саморезов. Чтобы обеспечить более ровную поверхность, саморезы можно углубить.

Черновой метод, хотя и более прост, иногда более сложен в исполнении! Он подразумевает укладку паркета на старое напольное покрытие. Но тут опять же нужно убедиться, что оно идеально ровное, и паркет ляжет без каких-либо изъянов и изгибов!

Однако всегда следует помнить о том, что уложить паркет самостоятельно очень и очень сложно. Именно поэтому многие предпочитают доверить это дела специалистам, которые могли бы гарантировать отличный результат!

Но и тут может возникнуть вопрос – как же выбрать по-настоящему хороших специалистов? Всё просто и одновременно сложно – необходимо убедиться, что это компания не однодневка и на рынке успела зарекомендовать себя с лучшей стороны! Поинтересуйтесь друзей и родственников, может они кого-нибудь подскажут! Также важно, чтобы укладка паркета цена на что вполне приемлема, выполнялась одним и тем же человеком во всей комнате.

Со своей стороны мы не можем не порекомендовать вам специалистов компании, официальный сайт которой расположен по ссылке instal-pol.com.ua. Ознакомиться с полным описанием их услуг можно непосредственно на сайте.


 (голосов: 0)