Дом из клееного бруса

Дом из клееного бруса
Постепенно в нашем регионе приобретает популярность строительство домов из дерева, вытесняя постройки каменные. Каменный дом – это огромные денежные вложения, длительность и сложность строительных работ. Массивный каменный дом требует затрат при уходе за строением в процессе пользования. Современный человек имеет совершенно другие приоритеты. Ему нужен дом уютный, практичный, привлекательный внешне, он хочет получить строение, отвечающее потребностям будущего поколения.

Возникает закономерный вопрос: чем дом из дерева лучше каменного построения? Считается, что каменный дом имеет больший запас прочности и более надежный. Но мы можем опровергнуть привычное заблуждение. Современное строительство дома из бруса имеет необходимый запас прочности и показатель безопасности для проживающих в нем людей. Строительная древесина проходит через специализированную обработку. В итоге строительный деревянный материал не боится резкого перепада температур, не поддается возгоранию, являясь пожаробезопасным материалом. Специальная обработка защищает древесину от разнообразных насекомых, разрушающих деревянные дома. Благодаря современным методам защиты древесины время пользования деревянным строением приближенно ко времени пользования каменным домом.

Обработка древесины отвечает всем нормам санитарной безопасности, являясь безвредной для физического и психического здоровья людей проживающих в домах из обработанной древесины.

Построив дом из клееной древесины, вы приобретаете практичное, уютное, привлекательное, современное жилище. Вместе с жилплощадью вы получите и эстетическое удовлетворение.

Не знаете, где в интернете можно купить качественную монтажную пену? Интересующая Вас продукция представлена к продаже в интернет магазине http://kt.ua/pena/foam.html! Широкий ассортимент и приемлемые цены особенно порадуют Вас!


 (голосов: 0)