Пол с резиновым покрытием

Пол с резиновым покрытиемЕжегодно в сфере строительства возрастает число инноваций, с помощью которых жизнь человека становится более комфортной и практичной. Одним из нынешних нововведений по праву можно считать пол с резиновым покрытием. Довольно часто его применяют для создания половой поверхности в общественных местах: кафетериях, столовых, ресторанах быстрого питания, образовательных учреждениях, офисах, фабрик и заводов, магазинах, торговых центром – там, где всегда многолюдно. Однако, несмотря на это, этот вид пола все - таки допустим в жилом помещении.

Резиновое покрытие имеет довольно много плюсов: оно обладает продолжительным временем пригодности, так как не может, треснуть и т.п. ; хорошо сохраняет тепло в помещении ; различную палитру цветов, с помощью которой каждый выберет оттенок себе по вкусу. Как правило, резиновый пол стелют на кухне, в мастерской, на балконах или верандах, в ванной комнате, потому что такое покрытие является очень удобным в плане пользования, совсем не скользким и не требующее к себе трепетного ухода.

Создать резиновый пол очень просто самому : первоначальное покрытие продается небольшими плитками или рулонами ( чаще всего, используют плитки); кладку пола следует начинать со средины комнаты, чтобы все срезанные части материала находились в области возле стен –выглядит красиво и эстетично; затем нужно начать укладывать резиновые плитки, но перед этим процессом следует выровнять основание пола. Предпочтительнее всего это сделать с помощью цементного раствора или самовыравнивающейся смеси. Выбор остается за вами.

Не знаете, какая компания реализует качественные пиломатериалы харьков? Обратите внимание на продукцию от компании, сайт которой расположен по ссылке drevstroy.com.ua. Качественные пиломатериалы по самым приемлемым ценам!


 (голосов: 0)