Визуальное увеличение комнат

Визуальное увеличение комнат
Бывает иногда, сидишь в квартире или доме, а стены на тебя так и давят, не хватает простора, не хватает воздуха. Не торопитесь переезжать. Есть огромное количество методов визуально увеличить пространство. После них вы вряд ли захотите оставлять своё жилище.

Для начала стоит заметить, что не загромождённые комнаты смотрятся гораздо просторнее комнат с большим количеством вещей, которые вряд ли являются жизненно необходимыми. Дополнительному расширению могут способствовать невысокие перегородки,т.е. вы можете совместить две комнаты, убрав стену и оставив лишь небольшую часть стены между ними. Эффективнее этого приёма может быть лишь зеркальный потолок. Но с целью придания комнате более просторного вида,потолок можно украшать не только зеркалами. Можно воспользоваться натяжным потолком. Возможно, это не так эффектно как зеркала, но глянцевая поверхность выполнит свою роль как часть оптического обмана. Если же вы хотите достичь большое результата в начатом деле, то без зеркал всё таки не обойтись. Это старый, проверенный и что более важно надёжный метод визуального увеличения комнат. Зеркальным можно сделать не только потолок, но и двери, створки шкафов. Придать воздушности вам поможет мебель из прозрачного стекла или пластика. Стол из такого материала, даже внушите
льный по размерам, не будет выглядеть громоздко.

Если вы хотите расширить кухню, то вам стоит обратить большее внимание на алюминиевые поверхности, на поверхности из нержавеющей стали, кожаной мебели и конечно прозрачных стёклах. Если смешать всё это, то вы получите "космический стиль".

Хотите обновить мебель в своей квартире? Интересует изготовление мебели под заказ из качественных материалов? В таком случае рекомендуем Вам специалистов компании, сайт которой расположен по ссылке mebelstile.com.ua! Качественная мебель по самым приемлемым ценам!


 (голосов: 0)