Декоративная штукатурка и её разновидность

Декоративная штукатурка и её разновидность
В наше время всё чаще при ремонте любого помещения применяют декоративную штукатурку. Декоративная штукатурка — это разнородная масса, которой можно выкладывать разные картинки или то, что вы бы хотели видеть. Ещё одно положительное свойство декоративной штукатурки — это утеплитель для разных стен. Она хорошо помогает замаскировать сильные неровности стен.

Декоративная штукатурка бывает разной: структурной, фактурной, минеральной и элитная венецианская штукатурка. Для того чтобы определить: «Какая штукатурка нужна вам?», для ваших ремонтных работ, необходимо знать: «Что вы хотели сделать из штукатурки?». Мелкозернистая штукатурка содержит мелкие зёрна. Такой штукатуркой можно выполнить круглые и поперечные рисунки. Они очень красиво будут смотреться на любой поверхности.

Для нанесения на любую поверхность стены (бетон, кирпич и т. д.) хорошо подойдёт структурная штукатурка. Но необходимо знать, что такого вида штукатурка не ложится на водоэмульсионную грунтовку. Из фактурной штукатурки можно легко выложить любую фактуру. А элитная венецианская штукатурка лучше подходит для выполнения исторического дизайна помещения.

Хотите, чтобы зимой в вашем доме было тепло и уютно? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на газовые котлы VAILLANT! Эти газовые котлы, без сомнений, отлично подойдёт для частных домов и коттеджей!


 (голосов: 0)