Панельный забор Фенсис

Панельный забор Фенсис

Сегодня каждый из нас имеет возможность наблюдать, как традиционные для России конструкции и методы производства постепенно вытесняются европейскими разработками, или, как минимум, сдают некоторые позиции. Рынок ограждений не стал исключением — завоевав признание в Европе, панельный забор Фенсис активно приобретает популярность и в нашей стране. Ограждения Фенсис значительно превосходят остальные заборные сооружения с точки зрения эстетичности и долговечности, успешно сочетая эти качества с высокими защитными свойствами.


Забор Фенсис выгодно отличается от заборов других производителей тем, что изготовляется с применением современных технологий защиты металла, а используемые методы сварки позволяют достичь высокого качества всех элементов ограждения. Автоматизированные системы производства помогают легко и вовремя справиться даже с большими объемами заказов. В процессе учитываются особенности российских климатических условий — у нас для антикоррозионной защиты конструкции применяются материалы, отличные от европейских.


Система ограждения Фенсис характерна также тем, что позволяет собрать забор в кратчайшие сроки без использования специальных инструментов — это преимущество было достигнуто за счет особенностей системы креплений. Более того, подобное ограждение позволит обойтись без дорогостоящих работ по заливке фундамента и сварке на месте установки.


Достоинства Фенсис будут очевидны каждому, кто хоть раз сталкивался с необходимостью выбирать ограждения для объектов. Заборы Фенсис отлично подходят для всех территорий — промышленных зон, спортивных сооружений, муниципальных и частных образований. Срок службы покрытия — 10 лет до начала коррозии, а срок службы самого забора сопоставим с показателями любого традиционного капитального сооружения. Больше нет необходимости регулярно окрашивать забор каждый сезон, значит, в период эксплуатации изделия можно сэкономить на обслуживании. Фенсис удачно сочетает эстетичность с современным внешним видом и прекрасно дополняет стиль ограждаемого объекта. Наконец, еще раз обратим внимание на то, что заборы Фенсис очень просты в установке и не требуют высокой квалификации рабочих и использования специального оборудования.


Универсальность и легкость монтажа, разумные цены, эстетичный внешний вид, долгий срок службы — сочетание всех этих преимуществ позволяет говорить о том, что система ограждения Фенсис станет отличным выбором как для крупных промышленных предприятий, так и для сравнительно небольших территорий школ, детских садов и жилых домов.



 (голосов: 0)