Как выбрать дизайн и мебель в ванную комнату?

Как выбрать дизайн и мебель в ванную комнату?
Всем хочется, чтобы в квартире было красиво и уютно, причем совершенно не важно, в какой комнате – уютно должно быть везде?! Ванная комната считается одной из главных в квартире, и в этом нет ничего удивительного. Ведь утром, первым делом, вы идете в ванную, там умываетесь, купаетесь, приводите себя в порядок и заряжаетесь энергией на весь день. Именно поэтому так важно подобрать хороший дизайн ванной и мебель для неё.

Начнем со стен. Если у вас есть детки, то можно украсить кафель с помощью виниловых наклеек. Их можно найти в супермаркете, или спросить в строительном магазине. Все наклейки совершенно разные, продаются с инструкцией.

В последнее время в моду стал входить декупаж. Если внутри вас сидит художник, то можно сходить в художественный магазин, купить все необходимые принадлежности, а именно:

- ПВА клей;

- Кисти для рисования;

- Специальные салфетки;

- Акриловый лак.

В интернете есть много видео с техникой декупажа, поэтому вы можете сделать декор с их помощью.

Дизайнеры советуют собирать ракушки на море. Когда вы приедете, украсьте с их помощью плитку, рамы или зеркало. Этот декор особенно хорошо впишется в морской стиль ванной комнаты.

Не забывайте о том, что декорировать комнату нужно опираясь на ее стиль. Например, если ваша ванная комната в стиле SPA, то можно купить деревянную или плетеную мебель, купить специальные подставки для свечей, не только для больших, но и для плавающих. Шторка должна быть светлого тона, а полотенца – белые и махровые. Мы рекомендуем Вам купить мебель для ванной в Днепропетровске в интернет магазине santehsvit.com. Качественная продукция по приемлемым ценам!

Обратите внимание на стиль кантри – он подходит для тех, кто любит деревенский стиль. В таком стиле используют только теплые цвета, часто ставят цветы в ванную комнату, используется деревянная мебель и т.п.

Теперь вы знаете несколько секретов украшения ванной комнаты. Главное – выбрать подходящий вам стиль. Удачи!


 (голосов: 0)