Жилой комплекс «Бутово парк»

В настоящее время человеку комфорт просто необходим. Находясь в большом шумном и пыльном мегаполисе основную часть дня, он желает дома получить максимальный уют и тепло.

Новостройки жилого комплекса недавно появились на Расторгуевском шоссе. Называется этот комплекс «Бутово парк». Находится он в очень удобном месте, так как всего в десяти минутах ходьбы есть железнодорожная станция Бутово.

Дом в девятнадцать этажей с большим количеством квартир составляет этот комплекс. Квартиры здесь пользуются большим спросом, так как площадь их 40-54м2. Здание монолитно-кирпичное, состоящее из трех секций. Неповторимая цветовая гамма фасадов придает ему исключительный архитектурный вид.

В проект этого здания включен эконом-класс, он имеет основательные системы, которые очень надежны в эксплуатации. Большое количество пентхаузов проект не предусматривает, однако можно купить квартиру с прекрасным обзором из окна. Современная планировка комплекса вмещает в себя гостевую стоянку для 65 машин.

Жилой комплекс «Бутово парк»
Непрерывно совершенствуется и постоянно развивается в городе его инфраструктура. Ленинский район имеет множество достопримечательностей, в свободное время можно прогуляться по ним или с удовольствием отдохнуть на природе.

Очень большое значение при выборе жилья придается экологии микрорайона, где оно будет находиться. Комплекс «Бутово парк» выстроен в прекрасном живописном месте, неподалеку имеется речка и лес. Большим достоинством является полное отсутствие промышленных зон.

Приобретая квартиру в настоящем жилом комплексе можно инвестировать свои деньги прямо сейчас. Цена за один квадратный метр колеблется от 73 до 85 тысяч рублей. Приобретя квартиру в «Бутово парке» можно осуществить многие заветные желания и мечты уже сегодня.

Не знаете, где в интернете можно заказать набор инструментов универсальный? Закажите его в интернет магазине emvil.com.ua! Только самая качественная продукция по самым приемлемым ценам.


 (голосов: 0)