Теплоизоляционная краска

Теплоизоляционная краска
Применение теплоизоляционных материалов имеет очень впечатляющую историю - от полного его отсутствия, компенсируется мертвой стеной, и отделочные материалы с эффективностью 99,99%.Первые теплоизоляционные материалы были большой толщины и имели сомнительные свойства. Со временем, слои становятся тоньше и материалы легче и более доступными.

Что такое теплоизоляционная краска
Наиболее точное название изделия - жидкое теплоизоляционное покрытие на керамической основе.

Изоляционная краска - продукт нанотехнологий. В своем составе он имеет микроскопические вакуумные шарики двух видов:
1. Керамический;
2. Силикатный.

Пространство между ними заполняется в базовом случае акриловыми компонентами.

В чем секрет этого продукта
Обычный утеплитель работает за счет низкой теплопроводности. Ближе к поверхности слоя теплоизолятора, и тепло не уходит дальше Одним из свойств инфракрасных лучей является их неспособность прохождения через вакуум.

Поистине стала экстравагантной идеей поставить вакуум в окружности трубы или в пути тепла. Это стало вероятным благодаря нанотехнологии. Они позволили производство микроскопических вакуумных шариков, которые не пропускают инфракрасные лучи и тепло.

Работа теплокраски
В сочетании структура краски керамического типа работает в двух направлениях. Компонент из керамики аккумулирует и сохраняет тепло, а силикон отражает инфракрасное излучение. Кроме того, он возвращается к теплу.

Необходимо отметить, что капиллярный эффект вообще не наблюдается. Часто краска из керамики работает как термос, во многих ситуациях удовлетворительно.

Не знаете, какая компания в вашем городе по приемлемым ценам реализует гранитные плиты? Обратите внимание на предложения об их продаже на сайте tetra-style.com.ua! Качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!


 (голосов: 0)