Продукция от компании Спец-ворота

Секционные воротаОтметим, что компания Спец-ворота официально сотрудничает и состоит партнером групп компании «Алютех» еще с 2004 года.

Так как группа компании «Алютех» имеет хорошую репутацию и является одним из лидеров рынка в странах СНГ и Восточной Европе, производит одни из лучших профильные алюминиевые системы и секционные ворота, мы с радостью с ними сотрудничаем и всегда в курсе самых последних новшеств, тенденций, а это дает нам всегда использовать на все сто процентов иновационые технологии как и при сборки таких ворот так и при их установке. Поэтому, если вас интересуют рольставни серпухов, смело обращайтесь к нам.

Все наши предприятия имеют последние высококачественное оборудование, соответствующее всем европейских нормам стандартов качества, благодаря такому оборудованию мы изготавливаем все надежно и очень качественно. Конечно, же все наши предприятия имеют системы менеджмента качества и соответствуют требованием и как положено просертифицированы Международным стандартом ISO 9001 в системе TUV CERT.

Мы всегда предоставим огромный выбор полотна, большую цветовую палитру и если потребуется окажем помощь и дадим консультацию в выборе. За счет такого большого ассортимента наши ворота можно устанавливать в любые помещения. Также предлагаем более 10 видов монтажа как и с высокими потолками так и если крыши выполнены под углом различного градуса, мы всегда найдем решение, с большой радостью создавая уют вашему дому.

Мы с радостью с вами посотрудничаем, наша компания дорожит клиентами и всегда старается обеспечить ваш дом индивидуальностью, надежностью и качеством, принося своим небольшим вкладом тепло и уют в ваш дом!!!


 (голосов: 0)