Пакеты от компании 24 пакета

Качественные пракеты оптом
Отметим, что компания 24 пакета занимается производством изделий из полиэтилена НД и ВД. Наши клиенты получают высококачественную продукцию. Производство постоянно расширяется и модернизируется, также усиливается контроль качества изделий.

Для этих ребят пакеты для мусора производство которых основное направление деятельности - одновременно и работа и любимое хобби!

Преимущества компании:
возможно изготовление полиэтиленовой продукции с вашим логотипом;
изготовление изделий производится в краткие сроки;
используется индивидуальный подход;
готовая продукция имеет высокое качество;
наши цены стабильные;
возможна доставка по территории Москвы и области, помощь в доставке в регионы;
производство, склад и офис находятся в одном месте.

Услуги
Полиэтиленовые пакеты можно использовать не только в качестве практичной, удобной и недорогой тары, но и в целях рекламы. Такая реклама обычно оказывается действенной. Мы поможем вам реализовать эту идею.

Многолетний опыт позволяет нам хорошо выполнять свою работу. Если вам нужно нанести на полиэтиленовые пакеты логотип, изображение или другую информацию, обращайтесь в нашу компанию.

Профессионально выполненные пакеты с логотипом – это более, чем упаковочный материал. Сувениры в брендовых пакетах позволят выразить особое отношение к партнерам и клиентам. Это отличные рекламные носители: люди будут пользоваться красивыми и удобными пакетами, рекламируя таким образом вашу фирму. Кроме того, компании, которые не экономят на мелочах, вызывают доверие.

Если у вас появилось желание воспользоваться действенным и не особо затратным способом рекламы, обращайтесь к специалистам нашей компании, ваш заказ будет выполнен в лучшем виде.


 (голосов: 0)