«Мир крепежа» предлагает лучшие условия для своих клиентов!

«Мир крепежа» предлагает лучшие условия для своих клиентов!
«Мир крепежа» - специализированная компания, которая действует в России с 2003 года. Среди направлений деятельности следует отметить продажу крепежных изделий, абразивных кругов, брусков и наждачной бумаги, строительной химии, электромонтажной продукции (материалы, оборудование, инструменты), ручного и электрического инструмента для строительства, композитной арматуры, гипсокартона. Целевая аудитория остается полностью довольной условиями сотрудничества и получает возможность обратиться к лучшим профессионалам тогда, когда это может потребоваться. Специалисты обладают достойными знаниями и могут оказывать помощь в выборе необходимых товаров и их заказе, гарантируя максимально успешное использование.

Какие условия сотрудничества предлагает компания «Мир крепежа», сайт которой расположен по ссылке http://www.mir-krepega.ru/homut/homuts/?

1. Гарантируется 100% прием возврата. Вне зависимости от причин возврата товара, вы можете вернуть его в течение четырнадцати дней. Для возврата нужно всего лишь связаться с менеджером, а затем – привезти товар и отгрузочные документы в офис.

2. Консультации для клиентов проводятся в бесплатном формате в интернете или офисе. Сотрудники готовы принять во внимание ваши потребности и подобрать подходящие товары.

3. Дисконтные программы представляют собой систему скидок, которая распространяется на накопления, сезонные покупки, разовое сотрудничество. Каждый клиент получает возможность отметить финансовую выгоду.

4. Ассортимент товара является широким и разнообразным. Все товары существуют в наличии на складе, поэтому гарантируется совершение достойного выбора.

5. Постоянные покупатели могут хранить купленный товар на складе компании, пользоваться отсрочкой платежа и исключить необходимость оплаты доставки товаров.

«Мир крепежа» заслуживает вашего внимания!


 (голосов: 0)