Кухонный стол-трансформер

Кухонный стол-трансформер
Как сделать так, чтобы ваш дом из серого будничного помещения превратился в уютный, комфортный уголок для отдыха души и тела?

В этом вам, несомненно, поможет WESTWING ИНТЕРЬЕР & ДИЗАЙН. Большое разнообразие стильных и уникальных предметов обстановки, украшений интерьера и мебели. Помимо этого наши декораторы и дизайнеры предложат вам интересные идеи гармоничного сочетания вещей в интерьере. В этом интернет магазине к продаже представлена необычная мебель для дома и квартиры.

Так что же такое WESTWING ИНТЕРЬЕР & ДИЗАЙН? Это интернет-магазин, который предлагает большой ассортимент мебели и товаров для дома и интерьера. Помимо уникальных предметов мебели из натуральных материалов вы можете приобрести подушки ручной работы, теплые пледы, посуду из тончайшего фарфора, хрусталя и не только, стильные осветительные приборы и многое другое.

Мы предоставляем нашим клиентам услугу по доставке заказа в любое время и место. Вы можете легко и просто оформить заказ, даже находясь в метрополитене при помощи специального мобильного приложения. Контент нашего сайта насыщен информацией и стильно оформлен.

Но это еще не все! Мы пионеры в создании первого шопинг - клуба декора и мебели в России. Сотрудничая с известными производителями, WESTWING предлагает своим подписчикам модные стильные вещи со скидками, доходящими до 70%. Каждый день в нашем магазине проходят акции. О них мы заранее сообщаем нашим клиентам. Зарегистрироваться в нашем шопинг - клубе очень просто и быстро. Благодаря нам вы сможете приобрести действительно уникальный и буквально единичный товар от знаменитых дизайнеров, который вы не купите нигде в России.

В чем состоит эксклюзивность нашего товара?
В первую очередь – это качественно выполненные вещи, которые привлекают внимание необычным дизайном. За каждым изделием непременно стоит знаменитый бренд.

А также все товары и вещи мы подбираем таким образом, чтобы создать единое гармоничное пространство. Вместе с тем мы рассказываем историю происхождения каждого предмета интерьера, делаем небольшой ракурс по стилям и направлениям дизайнерского искусства.


 (голосов: 0)