Специализированная фабрика “Аскона”

Специализированная фабрика “Аскона”
Специализированная фабрика “Аскона” представляет высококачественные матрасы для полноценного и спокойного сна. Она является одним из лидеров данной индустрии и крупнейшим производителем товаров для сна в Восточной Европе.

“Aksona” – основная часть всемирно известного шведского концерна Hilding Anders Group. Известная компания уже более чем 70 лет ведет свою деятельность и признана одной из самых главных экспертов в области сна. «Аскона» производит ортопедические матрасы в соответствии всем необходимым европейским стандартам и требованиям. Компания гарантирует полноценный и здоровый отдых, благодаря высококачественным матрасам. При разработке матрасы проходят тщательную проверку буквально во всех этапах, а специалисты фирмы ведут строгий контроль над качеством. Все проверки осуществляются на собственной лаборатории сна. Отметим, что единственная в Европе испытательная лаборатория для матрасов принадлежит именно «Аксоне».

На мировом рынке компания завоевала высокую репутацию, благодаря кропотливой и качественной работе. Продукция компании готова удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. За экологичность и высокие потребительские свойства фабрика «Аксона» завоевала самые высокие награды. Четыре года назад «Аксона» по итогам голосования покупателей получила награду «Марка N1» в категории «лучшие матрасы для здорового сна». Все эти награды свидетельствуют о доверии и уважении многочисленных покупателей, что и можно считать гарантией регулярного развития знаменитой фабрики.

Прямые диваны. Заказать прямой диван ортопедический недорого, низкая цена стало гораздо проще!


 (голосов: 0)