О компании «Домъ Керамики»

О компании «Домъ Керамики»
Не знаете, где приобрести высококачественную плитку для ванной комнаты в Коломне по доступной цене? Уверены, что подходящий вам рисунок на плитке вы не найдете в вашем городе? Предлагаем вам ознакомиться с уникальным ассортиментом плитки в магазине «Домъ Керамики». Только здесь вы найдете то, что нужно для вашего помещения, ведь широкий выбор керамической плитки для ванн заставляет глаза разбегаться от такого разнообразия и красоты.

«Домъ Керамики» предлагает своим клиентам более 50 различных марок плитки от известных мировых производителей. Европейское качество в сочетании с доступными ценами – не это ли предел мечтаний для человека, готового изменить интерьер в квартире?

В чем преимущества керамической плитки от нашего магазина?

Широкий ассортимент – от самых дешевых видов за 270 рублей до керамической плитки элитного качества от зарубежных компаний;

Доступная стоимость продукции;
Быстрая доставка;

Помимо плитки, магазин предлагает клиентам приобрести все необходимые для ремонта материалы - клей, затирки, раскладки и аксессуары для ванных комнат. Так, например, если вам нужен алюминиевый потолок, обязательно посетите каталог компании http://plitka-dk.ru/.

Кроме того, керамическую плитку в Коломне можно купить по скидочным ценам – специально для оптовых и розничных покупателей действует гибкая система акций и скидок, поэтому приобрести высококачественную плитку можно по привлекательной цене каждому клиенту.

Мы предлагаем плитку испанского, итальянского, российского, польского производства и еще продукцию более 50 стран, отличающейся наилучшим качеством, приемлемой ценой и уникальным декором.


 (голосов: 0)