Как сэкономить на офисной мебели?

Как сэкономить на офисной мебели?
Это точно не покупка б/у варианта. Такая мебель будет смотреться именно как б/у, что не придаст начинающей компании веса в глазах первых клиентов. Да и б/у оргтехника будет часто ломаться и тормозить, заставляя ждать клиентов, пока распечатается нужная бумага.

Сэкономить на этом можно только приобретая мебель и оргтехнику непосредственно у производителей, не используя услуги перекупщиков и особенно крупных сетевых магазинов. У них наценка на товар самая высокая. Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине amebel.ua. Этот шоп за время своего существования на рынке смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

Как выбрать производителя, мебель которого окажется дешевле и достаточно высокого качества?

Разумеется, лучше работать с крупным производителем, цена которого может быть ниже за счет того, что сырье и комплектующие покупают большим оптом с максимальными скидками. А не потому, что закупается фанера или другие материалы сорта более низкого, что бывает у маленьких компаний.

Еще один принцип выбора производителя длительность работы на данном рынке и хорошая репутация у крупных покупателей.

То есть, если у производителя диванов постоянно закупается Сбербанк, то вероятность того, что офисный диванчик для посетителей будет долгоживущий, большая. Либо производитель офисных столов гордится тем, что у него закупают столы две крупные европейские корпорации. Почему бы не посмотреть их ценник?

Надеюсь, что теперь купить дешевую офисную мебель достаточно высокого качества вам будет проще. Тем более что предложений много и выбирать есть из чего.


 (голосов: 0)