Игровой автомат Bubble Craze

Игровой автомат Bubble Craze


Современные игровые компании ищут пути к тому, чтобы сделать игры, в частности, игровые слоты, как можно более привлекательными и интересными, что бы игроки, заглянувшие на сайт казино Вулкан - https://vulkanclubm.com выбрали именно их слот из большого множества.

Для этого производители пробуют наполнять игры новым содержанием или добиться того, чтобы они были совершенно не похожи на привычные приложения. Они уверены, что игроки уже устали от однообразного изображения на экране, а те, кто вырос на современных компьютерных играх, уже просто не приемлют примитивной картинки или неоригинального содержания.

Данный слот оригинален в высшей степени. Тут нет барабанов, а игровое поле напоминает соты для меда – он имеет вид правильного шестиугольника, который состоит из мыльных пузырей. В центральном, самом широком ряду, их пять, в соседних с ним сверху и снизу – по четыре, а в самом верхнем и самом нижнем – только по три. После спина все пузыри лопаются и на их место взлетают и создают в темном космическом пространстве новую комбинацию.

Среди символов игры – только разнообразные мыльные пузыри разного цвета, а также «специализированные» пузыри. Среди них есть коричневый, пурпурный, зеленый, синий, желтый, оранжевый, красный и сияющего серебряного цвета. Для того, чтобы собрать победную комбинацию, нужны только четыре шарика одного цвета, которые должны прикасаться друг к другу хоть каким-то образом.

Другие виды пузырей являются специализированными. Например, среди них есть трансформеры – у них внутри горит огонек того же цвета, к которому принадлежит и сам пузырек. Такие пузыри превращают шесть пузырей, которые с ним контактируют в пузыри такого же цвета, и гарантируют выигрышную комбинацию. Причем, за один спин может выпасть и больше, чем один такой трансформирующий символ, и они могут быть даже разных цветов.

Еще одна разновидность специализированных пузырьков – это пузыри, внутри которых написаны цифры множителей – до х5 включительно. Они умножают выигрыш от выигрышной комбинации, в которую включаются, на то число, которое в них изображено.

Еще один особый рисунок – пузырь, который содержит в себе переливающуюся радугу. Они могут быть разного цвета и участвовать помимо своей специальной функции в создании выигрышных последовательностей, однако, три или больше таких пузырька любого цвета, дают игроку пять бесплатных спинов, во время которых гарантированы выигрышные комбинации за счет регулярного появления символов трансформации и множителей.

Игровой автомат Bubble Craze











 (голосов: 0)