Игровой автомат Sweet Life

Игровой автомат Sweet Life


Этот игровой слот был создан одной из самых знаменитых и хорошо известных у русскоязычных игроков компаний, «Игрософт». Эта компания отличалась отличным пониманием потребностей и психологии постсоветского игрока, и создавала слоты, которые были связаны со знакомыми всем нам реалиями. При этом, стоит отметить, что на самом деле тут действуют такие уникальные графика и механика игры, которые делают игру очень привлекательными и для игроков из других стран.

В данном случае он расскажет историю смешного медведя, который охотится за своим любимым медом. Пять классических игровых барабанов несут по три игровые линии, а также девять специальных линий для ставок ждут ставок игроков на сайте казино https://wulcanwinner24.com Вулкан 24. Количество таких ставочных линий каждый из играющих определяет для себя, согласно правилам.


Среди игровых символов мы обнаружим изображения пчелы, а также большой бочки с медом, веселого медведя, который облизывается при взгляде на эту бочку, а также осиное гнездо, специальные меха для подкачки воздуха в улей, большой красивый цветок клевера, с которого собирают пыльцу пчелы и самый дорогой из игровых символов – изображение логотипа игры.

В роли «дикого» символа выступает изображение специального разбрызгивателя, который часто используется при дезинфекции ульев и т.п. Этот рисунок не только сам приносит выигрыши, но и в выигрышных комбинациях успешно подменяет любые другие символы, кроме бонусного.

В роли последнего выступает большой классический улей в виде домика, которым раньше пользовались повсеместно на пасеках. Если три таких изображения появятся одновременно, игрок получает бонусную игру. В ней нужно помочь медведю правильно выбрать из пяти ульев, в которых есть мед.

Каждый правильно выбранный улей приносит игроку выигрыш, но если в улье оказываются пчелы – игра прекращается, потому что медведь убегает. Если все пять ульев успешно открыты, нас ждет вторая часть бонусной игры: выбор из двух бочек – в одной мед и очень большой выигрыш для игрока, а во второй – пустота и конец игры.

Если хочется увеличить приз, то можно после любого выигрышного спина вызывать рисковую игру. В ней медведь полезет на дерево за медом и встретит два одинаковых гнезда – но в одном мед, а другое – осиное. Если игрок выберет правильно, то получит удвоение выигрыша, если ошибется, то медведь полетит вниз, и игрок потеряет выигрыш за этот раунд.









 (голосов: 0)