Обзор покер-рума Покерматч

PokerMatch - современная платформа для игры в покер. Стоит отметить ее простоту и доступность. Этот покер – рум предлагает много бонусов новым игрокам. Для регистрации необходимо найти в интернете сайт покерматч вход на который доступен всем желающим, далее следовать указаниям. Платформа доступна игрокам со всего мира, но в основном позиционируется как комната для игроков из Украины.

Регистрация


Для начала игры на платформе необходимо пройти регистрацию. Пользователю потребуется ввести свой адрес электронной почты, имя, под которым он будет играть на сайте и пароль.

Ввод и вывод средств доступно только игрокам, которые прошли верификацию. Процедура подтверждения личности состоит из таких этапов как:
  • Внесение данных в личном кабинете(Фамилия Имя Отчество, пол, дата рождения);
  • Загрузка изображений паспорта и банковской карты (на карте рекомендуется прикрыть листом часть цифр номера);
  • Прикрепление карты к платформе осуществляется путем внесения на нее суммы не менее 100 гривен.


После окончания этих действий, которые занимают обычно не более двадцати минут, игроку становятся доступны все функции системы, такие как ввод и вывод реальных денег.

Обзор покер-рума Покерматч


Игра, бонусы


Первое, что предлагается новичкам – это 100 процентный возвращаемый бонус реальными деньгами и билеты на Виндфолл. Рекомендуется выбрать второй бонус, так как он сразу попадает на счет и за него не нужно будет отыгрываться. Новым игрокам доступны различные промокоды, которые зависят от внесенной суммы на игровой счет.

Виндфолл


Данный тип игр представляет собой турнир, в котором принимают участие три игрока, денежный приз определяется рандомным образом. Размер выигрыша в некоторых случаях может быть в несколько сотен раз больше внесенных взносов. Но как показывает практика, награда в два, три раза больше бай- на игроков.

Достоинства


PokerMatch является идеальным стартом для игры в покер новичкам. Стоит отметить такие плюсы как:
  • Игровое поле не очень сильное и представляет собой русских и украинских игроков;
  • Пределы кеш - игр достаточно не большие;
  • Наименьшая сумма для внесения депозита равна 100 гривнам.;
  • Каждодневные фрироллы, гарантии достигают до 10000 гривен.


Многих игроков привлекает последнее достоинство, описанное выше, так как появляется возможность выиграть реальные деньги без внесения сумм на счет. Стоит отметить, такой выигрыш доступен каждый день.

Эти факторы позволяют принять участие в игре любому желающему – даже если у него совсем небольшой стартовый капитал и недостаточно опыта для победы в серьёзных турнирах.