Клиент GGPokerok для ПК

GGPokerok – флагманский покер-рум входящий в пятерку самых популярных площадок в индустрии онлайн-покера. У заведения крайне жесткие условия по части использования постороннего ПО для получения нечестного преимущества над соперниками. Разрешается использовать только собственный софт, который обладает одним из лучших функционалов. На странице https://ggplaysite.com/pc/ представлена подробная информация о том, как использовать клиент, предназначенный для персональных компьютеров.

В GGPokerok можно поучаствовать в крупных турнирах GG Series, насладиться игрой в уникальном кеш-формате Rush-n-Cash, а также заработать крупный денежный капитал за счет перепродажи долей в турнирах на бирже бекинга. По количеству проводимых турниров рум уверенно занимает первое место в мире. В вечернее время общее число пользователей GGPokerok превышает отметку в 100 000 человек, что позволяет найти столы любых лимитов: от NL10-NL50 до NL1000-20000.
Клиент GGPokerok для ПК

Скачиваемый клиент GGPokerok для ПК


Гибкие настройки, режим мультитейблинга, выбор карт и тем оформления, уникальный функции сбора статистики – это и многое другое ждет игроков в десктопном приложении, которое регулярно обновляется и получает новый функционал. Ссылка на скачивание официального клиента GGPokerok находится на официальном сайте рума, где можно найти версии, предназначенные для компьютеров на ОС MacOS или Windows. Загрузка установочного файла и инсталляция софта занимает всего пару минут.

Регистрация учетной записи


Для игры в покер-руме требуется создать аккаунт на официальном сайте или в приложении. В регистрационной форме необходимо вписать такую информации:
  • email;
  • пароль (не менее 8 символов);
  • бонус-код (при наличии).


Также требуется ознакомиться с пользовательским соглашением и подтвердить факт достижения совершеннолетнего возраста. Для завершения процесса регистрации остаётся нажать на кнопку «Зарегистрироваться». В дальнейшем для авторизации нужно будет указать в окне адрес электронной почты и пароль.

Платежные инструменты


Заявки на вывод средств принимаются только после прохождения верификации. Для пополнения виртуального счета и кешаута в GGPokerok доступны различные финансовые системы, в том числе:
  • Visa и MasterCard;
  • Qiwi, YooMoney, WebMoney.
  • Skrill, Neteller.


Минимальный размер депозита практически во всех платежных системах совпадает с размером минимального вывода и составляет всего 10$.