DataLife Engine > Статьи > Акриловые ванны - красота, надежность, комфорт

Акриловые ванны - красота, надежность, комфорт


28 марта 2012. Разместил: pyromaniac
Акриловые ванны - красота, надежность, комфорт

Во время ремонта ванной комнаты становится вопрос о замене старой ванны на новую и современную. Но что же выбрать? Ведь сегодня существует весьма широкий ассортимент моделей и материалов, которые используются при производстве.

А в дачном хозяйстве хорошим помощником станет мотоблок зоря, который обладает множество функций, необходимых при работе на участке. Специалисты считают, что оптимальным выбором станет акриловая ванна. На это есть две причины, первая – такая ванна будет надежной и долговечной, вторая – акриловые ванны можно найти практически любого цвета, размера и формы. Но и на этом преимущества акриловых ванн не останавливаются, что же еще можно сказать?

Бесшумность. При соприкосновении со струей воды акрил почти не вызовет шума, а значит при наполнении ванны вы не будете слышать раздражающий шум воды, которые исходит от чугунных или стальных ванн.

Прекрасная теплопроводность. Поверхность ванны быстро прогреется до температуры воды, а значит, у вас не будет возникать неприятных ощущений.

Гигиеничность и прочность. На поверхности вашей ванны никогда не образуется грибок или бактерии, а устойчивость к механическим ударам обеспечит долговечность использования ванны.

И напоследок стоит отметить прекрасный внешний вид и легкость конструкции. В течении всего срока службы ванна сохранит первоначальный цвет и блеск, этим чугунные ванны не похвастаются, а вес акриловых ванн не достигает даже 40 кг, доставить и установить такую ванну будет очень просто.