DataLife Engine > Статьи > Прочность металлических дверей и эстетичность их отделки

Прочность металлических дверей и эстетичность их отделки


21 ноября 2012. Разместил: pyromaniac
Прочность металлических дверей и эстетичность их отделки

На современном строительном рынке нам предлагают огромное количество металлических дверей с самой разной отделкой. Но для каждого конкретного случай нужно выбирать определенный вариант, поэтому для начала стоит разобраться в этих самых вариантах.

Если с дверьми вопрос решить довольно сложно, то с павильонами для бассейна все гораздо проще. Изготовление павильонов для бассейна в России предлагает компания «АстраПулс». Речь идет о раздвижных павильонах из Германии. Цены очень выгодные, можно даже сказать, самые выгодные на территории России, а модельный ряд конструкций для бассейнов при этом очень широк. Теперь рассмотрим отделочные материалы металлических дверей. Чаще всего эту роль играет МДФ. За этим материалом без труда маскируются прочные металлические двери, а красота и эстетичность при этом остается на высоком уровне.

Кроме того, отделка МДФ является прекрасной дополнительной звукоизоляцией, повышает общую теплоизоляцию, но при этом плохо переносит влагу. Так что подобные двери лучше ставить в помещении, а не на улице, то есть, в подъезде или офисе. С недавних пор также стало популярно проводить декор стеклом. Благодаря особой термической обработке, стекло делают очень прочным, поэтому безопасность с этим материалом остается на высоком уровне, какие двери больше подходят вам, решать нужно вам самим.