DataLife Engine > Статьи > Мужские ремни BuyBag

Мужские ремни BuyBag


24 марта 2013. Разместил: piligrimm
Мужские ремни BuyBag
Ремень – одна из неотъемлемых деталей мужского гардероба. Такой, казалось бы, небольшой аксессуар, несет в себе несколько практических и эстетических целей: во-первых – поддерживает часто спадающие штаны, а во-вторых, хороший ремень подчеркивает ваш стиль.

А теперь о главном, как же выбрать хороший мужской ремень:
1. Для начала нужно определить стиль брюк с которыми будет носиться этот ремень: спортивный вариант, классика или стиль сasual. Для любого из этого стиля отлично подойдёт ремень BuyBag.

2. Если склоняетесь к выбору ремня с металлической фурнитурой, продумайте как такой ремень будет сочетаться с обувью, брюками и часами и другими аксессуарами.

3. Ремни из синтетических материалов выглядят достаточно просто и не выражают индивидуальность обладателя.

4. Перед покупкой следует проверить всю фурнитуру ремня. Замки и застежки, пряжки и бляхи должны быть выполнены из нержавеющего метала. Застегните и расстегните ремень несколько раз, проверьте его работу.

5. Также обязательно должны присутствовать две шлевки – петельки, которые будут фиксировать загибающуюся часть ремня. Первая должна фиксироваться непосредственно возле пряжки, а вторая на расстоянии ладони от пряжки.

6. Рекомендуем подбирать ремень так, чтоб после нужного отверстия еще хотя бы два были в запасе.

7. Не тратьте деньги на слишком дорогие ремни, помните, что если у ваш очень дорогой шикарный ремень, остальная одежда должна быть приблизительно такого же уровня. Иначе это будет выглядеть нелепо.

8. Для того чтобы любой наряд имел чувство стиля, рекомендуем подбирать ремень не под одежду, а под обувь.