DataLife Engine > Статьи > Рокла от СТС

Рокла от СТС


30 июля 2013. Разместил: piligrimm
Рокла от СТС
Вы – владелец большого склада, и заинтересованы в поставках качественной и в тоже время приемлемой по цене складской техники? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт http://www.rocla.kiev.ua! Компания «СТС» - это Ваш надёжный партнёр и поставщик складской техники от ведущих производителей!

В наличии на складе компании полная линейка техники от финского производителя Rocla Oyj. Это позволит Вам подобрать именно такую модель, которая будет нужна Вам и вашей компании. Стоит также сказать, что в «СТС» работают настоящие профессионалы своего дела, которые в случае необходимости смогут дать дельные советы!

Немаловажен и тот факт, что помимо продажи складской техники, специалисты компании оказывают услуги по её сервисному обслуживанию! Теперь Вы можете быть уверены в бесперебойности работы своей складской техники. При этом цена на услугу более чем приемлемы!

И на последок, пару слов о том, что же такое рокла?! Вы наверняка уже не раз видели эту разновидность складской техники в любом крупном магазине! Именно этот труженик позволяет разгребать кучи товара и развозить их по своим местам! Ни один крупный магазин не мыслит своей жизни без роклы!