DataLife Engine > Статьи > Шпонированная дверь Потенциал Плюс Модель

Шпонированная дверь Потенциал Плюс Модель


26 апреля 2015. Разместил: piligrimm
Шпонированная дверь Потенциал Плюс Модель
Выбирать входные или же межкомнатные двери нужно очень внимательно. Сегодня довольно распространенными являются шпонированные двери, которые выполняются из натуральных материалов, представляющих собой тонкие листы из древесины. И выбирая такую дверь необходимо знать некоторые нюансы.

Если вы присматриваете входную дверь, то главное, чтобы она была прочной и надежной. Если же вам хочется иметь при входе дверь не из стали, а из древесины, то лучше выбирать дубовые двери. Межкомнатные же двери, в свою очередь, обязательно должны быть эстетичными и красивыми. Именно из-за этого, шпонированные двери устанавливаются в основном между комнатами. Новинка на рынке - шпонированная дверь Потенциал Плюс Модель зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Сам шпон, который входит в состав таких дверей, бывает как естественного, так и искусственного цвета. Вследствие всего этого, гамма цветов таких дверей довольно широкая. В свою очередь, шпон защищаются специальным влагоустойчивым раствором, а также покрывают лаком.

При выборе шпонированной двери никогда не выбирайте дешевые модели. Экономия – это, конечно, хорошо, но нужно понимать и качество выполнения дверей при низкой стоимости. Также лучше приобретать такие двери напрямую у производители, а не в магазинах. Таким образом, вы сможете получить более качественный товар за меньшую стоимость.

Помимо вышеперечисленных нюансов, выбирая шпонированную дверь нужно оценивать ее гармоничность, в отношении к цвету ваших стен, пола и потолка. Ведь такие двери бывают не только однотонные, но и с различными узорами.

И напоследок, выбирая дверь из шпона, необходимо удостовериться в плотности приклеивания самого шпона к полотну двери. Шпоновая поверхность обязательно должна быть гладкой и при этом не иметь каких-либо запахов химии.