DataLife Engine > Статьи > Удивительный экстерьер с интересными фасадными светильниками

Удивительный экстерьер с интересными фасадными светильниками


17 января 2017. Разместил: piligrimm
Удивительный экстерьер с интересными фасадными светильниками

В дизайне экстерьеров огромную роль играет фасадная подсветка. Стильное, качественное и правильно размещенное освещение ниш, стен, дверей или террас привлекает внимание. Именно поэтому фасадные светильники нужны многим. Особой популярностью пользуются эти товары ведущего польского бренда Kanlux. Все дело в том, что фабрика специализируется на производстве качественных осветительных приборов с использованием передовых технологий и уникальных материалов.


Уровню качества уличной светотехники компания уделяет особое значение. Каждое изделие покрывается специальным составом, который защищает ее от влаги и перепадов температуры. Именно поэтому фасадные светильники бренда можно смело использовать круглый год при любой погоде.


Среди уличного ассортимента Канлюкс можно отыскать много разных моделей для подсветки фасадов. Это и подвесные светильники, и настенные варианты, и оригинальные бра. Наибольшей популярностью пользуются настенные лаконичные модели. Все дело в том, что они дарят равномерный, яркий свет и отличаются простотой использования. Многие модели оснащены светодиодными модулями, поэтому не только создают качественное освещение, но и позволяют уменьшить затраты на электроэнергию.


Как выбрать оптимальные фасадные светильники


Прежде чем приступить к выбору фасадной подсветки следует определиться с типом освещения. Кроме того, важен также сам объект подсветки: загородный дом или городское сооружение, общественные либо же частные здания. При выборе фасадных осветительных приборов важно учитывать местоположения сооружения и особенности территории вокруг него. Для создания сказочного эффекта отличным выбором станут разноцветные светодиодные светильники.


Для фасадного освещения торговых комплексов отличным выбором станут уличные прожекторы и фонари торговой марки Канлюкс. Они дарят четко направленный, яркий свет и обеспечивают не только стильный, но и безопасный экстерьер. Если речь идет о прожекторах, в таком случае их размещают внизу и направляют на стену. Небольшие фонари можно разместить на специальных опорах по периметру территории для акцентирования тех или иных деталей.


Ознакомиться с фасадными моделями этого бренда можно по ссылке http://kanlux.com.ua/facade-luminaires. Здесь представлен огромный выбор светотехники по приемлемой цене, что позволяет каждому подобрать интересный вариант для тех или иных нужд.