DataLife Engine > Статьи > 8 причин выбрать тепловой насос для отопления своего дома

8 причин выбрать тепловой насос для отопления своего дома


15 июля 2017. Разместил: piligrimm
8 причин выбрать тепловой насос для отопления своего дома
Тепловой насос позволяет отапливать дом в 3-5 раз дешевле, чем при использовании электроотопления, не говоря уж о газгольдерах и дизельных котлах. При этом установка теплового насоса не вызовет особых трудностей.

Экологичность: для отопления дома электричества требуется в 3-5 раз меньше, при этом не производится никаких выбросов из Вашей котельной. Включил и забыл: температура отопления в доме поддерживается встроенной погодозависимой автоматикой и, после первичных настроек не требует вмешательства в свою работу.

Дистанционное управление: в качестве дополнительной функции - устройства, обеспечивающие удаленный доступ к тепловому насосу (через интернет)

От 2-в-1 до 6-в-1: в стандартном исполнении любой тепловой насос оснащен сразу 2 функциями отопление и горячее водоснабжение. Используя дополнительное оборудование можно обеспечить еще 4

Экономия за счет исключения затрат на прокладку газопровода, трассы центрального отопления и горячего водоснабжения, обустройство огнеопасной цистерны под сжиженный газ или дизтопливо

25 лет безупречной службы: ресурсы всех компонентов, узлов и деталей теплового насоса рассчитаны на эксплуатацию на протяжении минимум 25-ти лет

Эстетичность: все тепловые насосы отличаются эстетичным внешним видом, дружелюбной панелью управления и могут не только стать украшением котельной, но и прекрасно впишутся в интерьер Вашего дома.

Заказать тепловой насос можно, например, на сайте https://timp.com.ua/system-cost. Вы будете приятно удивлены качеством продукции и доступными ценами на неё.