DataLife Engine > Статьи > Вулкан Максимум

Вулкан Максимум


27 июля 2019. Разместил: Forget
Вулкан Максимум

На самом деле, если что-нибудь ищешь, то обязательно находишь. Например, если дома не можешь найти какую-либо вещь, ту же отвёртку, например, нужно успокоиться, спокойно сесть и подумать о чём-нибудь отличном от отвёртки. Другими словами, нужно переключиться. Как только искомая вещь перестанет быть вам нужной, то есть вы перестанете её искать – она найдётся.

Или вот другой пример. Вы ищете способ заработать немного денег. Или даже много, без разницы. В этом случае вы напрягаетесь, думаете о деньгах – ищите и не находите. В этом случае тоже нужно прекратить о них думать. Хотя бы ненадолго.

Во всяком случае, этот способ помог мне.

Как я получил шанс


Да, именно шанс. Я понимал, что в жизни надо что-то менять. Мало того, я даже примерно понимал, что именно – мою никудышную работу. Но менять никак не получалось. То одно, то другое заставляло меня держаться за место.

Чтобы было понятно, я работал консультантом в заштатном салоне по продаже мобильных телефонов.

На этой работе нужно было делать план не только продавая смартфоны, но и устанавливая на них программы. Короче, это был прямой обман покупателей. Мало разбирающимся людям я и другие работники за деньги устанавливали то, что можно бесплатно скачать с Маркета или с какого-нибудь сайта.

Я пытался протестовать, но это ничего не давало. Уходить с работы, не имея запасного варианта нельзя, это я понимал.
В один из рабочих дней покупатель попросил меня, кроме обычных приложений, установить ему что-то интересное. Желание клиента – закон, как говорится. Смартфон был, мягко говоря, слабоват, и я полез искать лёгкую программу. Искал и нашёл. В конце концов я кликнул скачать Вулкан Максимум , чтобы установить покупателю приложение от онлайн казино.

Мне стало интересно, и я установил эту программу и себе. В тот момент я не понимал, что это и был мой шанс.

Мой второй шанс


Приложение я установил, но как-то сразу о нём забыл, даже не открыв. Вспомнил о нём я только месяца через два.

В наш салон снова пришёл тот самый покупатель, которому я установил Вулкан Максимум. Я решил, что что-то с телефоном, купленным у нас. Возможно, пришёл менять по гарантии.

Но оказалось, он пришёл покупать другой смартфон – самый крутой и «навороченный», что был в салоне на тот момент. Благодаря приложению, что я ему установил, он выиграл реальные деньги.

Я решил, что это судьба даёт мне второй шанс. Так и вышло.

Теперь я занят двумя вещами:

1. Играю в Вулкан Максимум.

2. Вывожу деньги и трачу на себя.

С надоевшей работы я ушёл. Благодаря приложению, она мне больше не нужна.