Безрассудное сердце_1 - страница 38

Джонна кивнула. - Она решила, что вам будет там удобно. - Я думаю, потому, что вещи вашего отца там под рукой. - Он указал на свое одеяние.

- Мои собственные вещи куда-то исчезли. Она слабо улыбнулась: - Вам все вернут, капитан Торн. Он поднял голову и, прищурив ясные синие глаза, посмотрел в лицо Джонны. - Я знаю, что говорю, - ответила она. - Я не оговорилась. Мистер Куинси сообщил мне, что передал вам командование "Охотницей" и рекордный рейс - ваша заслуга. - Я сделал это не один.

Джонна на его скромные слова махнула рукой. Легкое движение левой руки заставило ее вздрогнуть. Боль растекалась от плеча к запястью, но Джонна, не обращая на это внимания, продолжала говорить. На самом деле все могло быть и хуже. Если бы не Декер, лежала бы она сейчас на этой кровати и вообще ничего не чувствовала. - Вам известно, я не хотела, чтобы вы командовали "Охотницей", - сказала она. - Вопреки рекомендациям мистера Куинси я считала вас слишком неопытным для управления кораблем в таком ответственном рейсе.



 (голосов: 0)